Цена
  1. Недвижимость в Пскове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Боровая
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Боровая в Пскове

  • 3-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
3-к, Боровая, 40а Показать на карте
Псков
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира с комфортной планировкой, полностью готова к проживанию. Расположена в микрорайоне Лопатино на пересечении улиц Советской Армии и Ленинградского шоссе (трасса Санкт - Петербург— Киев М-20), что обеспечивает отличную транспортную доступность на личном и общественном транспорте — рядом проходят автобусные маршруты 6, 12 и 306. Микрорайон полностью благоустроен и обладает всеми преимуществами городской среды, имеется средняя школа 16, детские сады 2 и 8, а также Центральная районная больница, производственные предприятия ''Псковкирпич'' и ''Псковский Гончар''. Несмотря на близость к крупной магистрали, это тихое и очень зеленое место на берегу реки Череха, где царит спокойная атмосфера, дышится легко и свободно. Обратите внимание на эту квартиру - уголок покоя и тишины, идеальное место для семейной жизни, а также для взрослых людей, которые отошли от дел и ищут покоя и уединения. Дополнительным бонусом для вашего удобства во дворе дома расположен сарай для хранения личных вещей: велосипедов, автомобильных шин и др. Код пользователя: 186121Номер в базе: 10455712
68 м2
2 / 2 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
2 / 2 этаж
4 100 000 
60 294 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Пскове Продажа однокомнатных квартир в Пскове Продажа комнат в Пскове Продажа гаражей в Пскове Продажа вторички - квартиры в Пскове Квартиры в новостройках в Пскове

    🏠 Как купить квартиру в Пскове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Пскове?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Пскове?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 60,29 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 68 м²
    • Минимальная площадь: 68 м²