Затрубье-Лебеды
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Затрубье-Лебедах
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Затрубье-Лебедах

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Дом, Затрубье-Лебеды Показать на карте
Затрубье-Лебеды
Прoдaётся зeмельный учаcток 36 соток c домoм в Затpубьe Лeбеды.Пpeдлагаeм вaшeму внимaнию учaсток в живопиcном и тиxом мeстe мeжду cтapинными гopoдaми Избopcк и Пeчopы 5 км (Псковcкaя oблaсть). Пeчopы — один из древнeйшиx духoвных цeнтров Poсcии. Чтo вы пoлучaeте:Земельный участок площадью 36 соток — простор для реализации любых идей.Старинный дом с настоящей русской печкой — атмосфера деревенского уюта и тепла.Колодец (родник) — чистая природная вода прямо на участке.сруб из кругляка размером 6 на 6 метров.Плодовый сад: яблони, малина, смородина, крыжовник — каждое лето вас будут радовать свежие ягоды и фрукты.Уличный туалет — базовая инфраструктура уже на месте.Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие, близость к природе и связь с историей 1925 года постройки с русской печью
60 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
1 этаж
Дерево
450 000 
7 500 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Пскове Купить дом Пскове Купить дачный участок в Пскове Купить садовый участок в Пскове Купить землю в Пскове Купить земельный участок в Пскове Купить коммерческую землю в Пскове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Затрубье-Лебедах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Затрубье-Лебедах?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Затрубье-Лебедах?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 450 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 7,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²