д. Козлово
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в д. Козлово
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, д. Козлово Показать на карте
д. Козлово
Номер объявления: 18941 - назовите его оператору.Предлагается к продаже большой ухоженный участок 20.5 соток с жилым домом 49.7 кв. м. Участок находится в небольшой деревне Козлово, Порховского р-на Псковской области.Огорожен, сделан хороший заезд на участок. Соседи живут только с одной стороны.На участке есть колодец с чистейшей питьевой водой, баня, хоз. блок. Беседка для отдыха.Много яблонь, кустов смородины, сирени, жасмина, большие декоративные туи, пионы, флоксы и т.п.Дом удачно расположен на возвышенности. Вода из колодца проведена в дом, сделана канализация и водоотведение. Есть большая застекленная терраса, две комнаты на первом этаже и одна комната на втором.Также есть спуск в гараж и погреб. Дом в хорошем состоянии, не требует капитальных вложений, все сделано для комфортного отдыха на природе.Магазины, аптека находятся в 1.5 км, в соседней деревне Боровичи. Один взрослый собственник Подходит под ипотеку. Документы готовы.Звоните, отвечу на все вопросы, организую просмотры.
49 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
2 этажа
1 350 000 
27 163 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Пскове Купить дом Пскове Купить дачный участок в Пскове Купить садовый участок в Пскове Купить землю в Пскове Купить земельный участок в Пскове Купить коммерческую землю в Пскове

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,35 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 27,16 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 50 м²
    • Минимальная площадь: 50 м²