Тип недвижимости
Площадь, сотки
Цена

Продажа земельных участков в д. Крюково (около д. Кахново)

Списком
Таблицей
На карте
Открыть поиск по карте
Коммерческая земля, д. Крюково (около д. Кахново)
Островский район
Продается земельный участок, площадью:16,0 га с кадастровым номером: 60:13:0073301:12, расположенные в Островском районе Псковской области, стоимость: 10000 руб./га
1601,66 соток
160 000 ₽

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

🏠 Как купить земельный участок в на N1?

💸 Сколько стоит земельный участок в ?

📚 Какая площадь земельных участков?