д. Малая Листовка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в д. Малая Листовка
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в д. Малая Листовка

По вашему запросу объявлений не найдено

1/34
Дом, Ольгинская, 12 Показать на карте
д. Малая Листовка
Продаётся уютный двухэтажный дом для круглогодичного проживания! Расположение:— всего 9 км до Ленты / ТЦ ''Фьорд Плаза''/Лемана Про— До д. Неелово — 5 минут на машине— Живописное, тихое место: рядом озёра, реки, водоёмы, базы отдыха — отдых на любой вкус! О доме:• Двухэтажный, тёплый, для постоянного проживания• Первый этаж: кухня-гостиная, прихожая с двойной входной дверью, ванная комната с туалетом• Второй этаж: 2 комнаты по 12 м², двухкамерные пластиковые окна• Горячая и холодная вода — собственная скважина с чистой водой + фильтр• Отопление — кварцевые обогреватели • Дом эксплуатируется круглогодично — всё проверено временем Участок:• Ухоженный, с зелёной травой• Посажены хвойные деревья и плодовые деревья: яблони, груши, сливы, облепиха• Есть хозблок и дровник• Установлен забор с двух сторон• Уличное освещение. Соседи — семьи с детьми, доброжелательные и тихие. Уютный жилой район. Звоните — покажем в удобное время! Код пользователя: 166769Номер в базе: 10088245
64 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
2 этажа
3 700 000 
57 813 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Пскове Купить дом Пскове Купить дачный участок в Пскове Купить садовый участок в Пскове Купить землю в Пскове Купить земельный участок в Пскове Купить коммерческую землю в Пскове

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 57,81 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 64 м²
    • Минимальная площадь: 64 м²