д. Крупп
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в д. Крупп
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в д. Крупп

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
Коттедж, д. Крупп Показать на карте
д. Крупп
дом находится на первой береговой линии Псковского озера, на окраине соснового массива У дома свой выход к причалу. Отличное место для рыбной ловли в любое время. Подьезд к дома асфальт. Лес сосновый сухой. Грибы и ягода в шаговой доступности. В доме два надземных этажа и подвальном помещение. Первый этаж: кухня, объединённая с гостиной, санузел. большая печь камин. Второй этаж: три спальни, гардеробная, ванная, сан узлом. Подвал состоит из трёх комнат. Высота 220 см. Водоснабжение из скважины 40 м. Горячие водоснабжение из двух больлероа, канализация станция би очистки. На участке баня 53 кв. К бане примыкает открытая терраса. Комната отдыха на втором этаже бани. На участке дровенник, навес по машину. Есть сад, огород. в деревневдва магазина, медпункт, дом культуры, школа, почта, библиотека. ВС инфраструктура в пешей доступности. Расстояние до города Псков 35 км., Печоры 25 км. В пяти минутах ходьбы оборудованный пляж.
147 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
147 м2
9 700 000 
65 986 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Пскове Купить дом Пскове Купить дачный участок в Пскове Купить садовый участок в Пскове Купить землю в Пскове Купить земельный участок в Пскове Купить коммерческую землю в Пскове

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 65,99 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 147 м²
    • Минимальная площадь: 147 м²